Расписание кружков и объединений

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Воскресенье
1 Фольклор (муз. шк. №1), Закатова М.А., Закатова Н.А., с 11-50 по 16-20 Фольклор (муз. шк. №1), Закатова М.А., Закатова Н.А., с 13-30 по 16-20 Фольклор (муз. шк. №1), Закатова М.А., Закатова Н.А., с 11-50 по 16-20   Фольклор (муз. шк. №1), Закатова М.А., Закатова Н.А., с 13-30 по 16-20  
2 Домра (муз. шк. №2), Агеев Г.Н., с 13-50 по 17-10 Балалайка, баян, гитара (муз. шк. №2), Никулин С.Н., с 12-40 по 18-40 Скрипка (муз. шк. №2), Липатова Л.О., с 12-40 по 18-00 Домра (муз. шк. №2), Агеев Г.Н., с 14-45 по 17-10 Балалайка, баян, гитара (муз. шк. №2), Никулин С.Н., с 12-40 по 18-40  
3     Сольфеджио (муз. шк. №2), Гиньковская Н.Ю., с 13-20 по 16-20      
4 Шахматы, с 17-00 по 18-00     Шахматы, с 16-30 по 17-30    
5 Хореография, Колосова Е.Н., с 13-30 по 14-30 Хореография, Колосова Е.Н., с 13-30 по 14-30   Хореография, Колосова Е.Н., с 13-30 по 15-30    
6         Театральная студия «Встреча» (младшая), Андреева М.В., с 14-00 по 15-00 Театральная студия «Встреча» (младшая), Андреева М.В., с 12-00 по 14-00
(старшая), Коровина Е.В., Андреева М.В., с 14-00 по 16-00
7         Бисероплетение, Маркова А.А., с 14-00 по 15-00  
8   ПВПК Юнармии, Маштаков Д.В., с 16-00 по 18-00  
ПВПК Юнармии, Маштаков Д.В., с 16-00 по 18-00
   
9   Хоккей, Воробьёв А.В., с 18-00 по 19-00   Хоккей, Воробьёв А.В., с 18-00 по 19-00   Хоккей, Воробьёв А.В., с 13-00 по 14-00

Расписание занятий внеурочной деятельности для 5-8-х классов

День недели № урока 5 класс 6 класс 7 класс 8 класс
ПН 6 Церковное пение      
ПН 7 Английский с увлечением Английский с увлечением    
ПН 8     Святосретенская студия русской культуры Святосретенская студия русской культуры
           
ВТ 7   Основы иконографии   Юный лингвист
ВТ 8 Православный краеведческий кружок «Наше наследие»   Православный краеведческий кружок «Наше наследие»  
           
СР 8 Студия исторического бального танца Студия исторического бального танца Театральная студия Театральная студия
           
ЧТ 7 Школа мяча Школа мяча   Разговорный английский
ЧТ 8 Театральная студия      
           
ПТ 6   Театральная студия    
ПТ 7     Клуб любителей математики  
ПТ 8       По страницам русской истории
           
СБ 4 По страницам русской истории      
СБ 5   По страницам русской истории Студия исторического бального танца  
СБ 6   Математический калейдоскоп