погода, которая еще накануне очень располагала к пешим прогулкам на свежем воздухе, именно в этот день резко изменилась. Пришлось скорректировать и сценарий мероприятия. Вместо гуляний на лоне природы, гимназисты устроили праздник в стенах спортивного зала.  

 

 День здоровья провели в три смены, согласно возрасту участников. Первыми на старт веселой эстафеты вышли учащиеся младшей школы. Для первоклашек это были первые в их школьной жизни соревнования, но они показали себя смелыми, ловкими и главное дружными ребятами. 

За тем спортивный зал заполнили учащиеся среднего звена.  Они с азартом окунулись в атмосферу спортивного праздника, но не потеряли чувства юмора и меры. Эстафета, как и остальные конкурсы прошли в  теплой, дружеской  обстановке.  

 

А в заключение соревновательной программы каждая команда хором спела походную песню. И не беда, что костер разгорелся только в фантазиях ребят. Когда рядом с тобой друг, то заряд бодрости и хорошего настроения обеспечен.  

 

Старшеклассники провели турнир по волейболу. Команды были смешанными. Вместе с гимназистами на площадку вышли педагоги и сам директор.  Битва шла на равных,  на должности, авторитет и возраст скидки не делали. В бескомпромиссной борьбе победила ДРУЖБА!