Ездили мы туда с нашими педагогами, чтобы посмотреть на древние храмы и разобраться в их архитектуре. Доехали туда мы очень быстро и весело, впрочем,как и оттуда. Когда мы только приехали мы посетили церковь Бориса и Глеба в Кидекше и ещё раз увидели колокольню-русскую "пизанскую" башню. 

Затем мы проехали в сам Суздаль, где посетили много храмов и даже были в монастыре,где в свое время подвизалась Соломония Сабурова,как мы знаем это первая жена Василия lll.

Экскурсоводами были не только наш директор о. Михаил и Елена,которая рассказала нам об истории этого города,но и ученики нашей школы. Я и моя одноклассница рассказывали о Воскресенской церкви,которая находится за рядами. Так же мой одноклассник рассказывал про Казанский храм,который находится рядом с Воскресенским.

После всех этих приключений нас ждал вкусный и полноценный обед. А дальше мы посетили спортивно-игровой зал, где очень весело поиграли в бильярд,настольный теннис, настольный футбол и аэрохоккей. А потом мы, немного уставшие и с наслаждением прожив этот день, отправились домой. Почти все в автобусе спали и набирались сил после такого очень интересного и познавательного дня! Огромное спасибо организаторам этой поездки!
Елизавета Карпова, ученица 7 класса