который проводили для православных гимназий и воскресных школ. Первое, что поразило-это атмосфера. Несмотря на то, что мы были далеко от нашего родного города, в гимназии наших друзей и товарищей во Владимире было очень тепло и уютно, как дома.

 Конечно, все немного волновались, но это не помешало показать себя с лучшей стороны. Еще очень важной деталью впечатления о нас и нашей школе была форма.

В ней, в нас видят истинную красоту, а не ту, которую видят в нынешней моде. С Божьей помощью я заняла 2-е место. Так же Марина Будеева 2-е и Варя Мочалова 3-е. Особенно отличился Сергеев Андрей, у него особый приз за самое лучшее прочтение 23 псалма. Мы приехали во Владимирскую гимназию и не надеялись что- то получить и занять, но мы забрали 4 места из 45 человек! Я думаю, что все кто там учавствовал, молодцы и все хорошо постарались. Но главная награда-тепло, исходившее от жюри и радость за то, что дети знают и умеют читать и расшифровывать этот древний язык для богослужений. Я считаю, что школу мы сегодня пропустили не зря, это было интересное приключение и опыт.



Лиза Карпова, 7 класс

Мне было волнительно читать перед жюри, но особо мне запомнилось наши совместные волнования, когда объявляли результаты. Спасибо, за эту позитивную поездку!

Настя Андреева, 6 класс

День прошёл хорошо и весело, мне все понравилось, особенно экскурсия по Владимирской гимназии, которую нам провели отдельно.

Саша Степанов, 9 класс

По началу я очень волновалась, но потом когда я выступила и мы пошли кушать и я успокоилась.

Марина Будеева, 8 класс

Сначала у меня был большой страх, я повторяла каждую минуту, чтоб не забыть. Когда я вышла читать, постепенно волнение прошло. По -моему, пиццерия была самым лучшим местом в этот волнительный день.

Варя Мочалова, 6 класс

Сегодняшний день мне запомниться надолго...Все очень понравилось, отдельная благодарность нашим руководителям Елене Вячеславовне и Марине Владимировне. Они нас очень поддерживали и вдохновляли на хорошее прочтение псалмов...)))

Андрей Сергеев, 10 класс