Таким днём, мы надеемся, является для наших гимназистов 15 февраля, Сретение Господне, наш престольный праздник! Этот день мы начали в храме и он был особенно радостный, уютный, теплый.

Взрослые и дети вместе молились в храме, причащались: вот оно настоящее единство! А потом в актовом зале был концерт для всех ребят, родителей и гостей нашей гимназии. Спасибо нашим дорогим Елене Владимировне и Марине Владимировне за чудесную программу, прекрасные песни, которые, надеемся, запали в сердца наших маленьких ( и уже не очень маленьких) гимназистов, а взрослым позволили ненадолго вернуться в детство.
А что думают по этому поводу ребята?


Весь наш Сретенский храм был заполнен , пришло много взрослых, службу вели батюшка о. Василий и о. Владислав , почти все причастились и с улыбкой пошли на праздник . Служба прошла очень атмосферно!
Оля Сироткина, ученица 8 класса


Этот праздник был очень хорош! Мне понравилось , что все классы участвовали в этом празднике, даже дошкольники порадовали нас хорошей песенкой. Было весело и тепло на душе, ведь праздничное настроение разделили все и поддержали его.
Надя Балашова, ученица 8 класса